Técnicas Instrumentales de Análisis Ambiental

Curso académico2023 / 2024
Titulación Grado en Ciencias Ambientales
CursoPrimero
Semestre Segundo
TipoObligatoria
Centro Facultad de Ciencias
Departamento Departamento de Química Analítica
Guía docente

Profesorado

Prácticas

Horario

Día
Hora
Lunes
L
Martes
M
Miércoles
X
Jueves
J
Viernes
V
7:00
8:00
Grupo: 9
Aula: G2
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 27/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 11
Aula: AP1
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 09/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 11
Aula: AP1
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 15/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 14
Aula: AP2
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 15/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 10
Aula: G2
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 27/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 14
Aula: AP2
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 09/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 7
Aula: G2
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 27/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 8
Aula: G2
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 27/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 12
Aula: AP1
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 09/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 13
Aula: AP2
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 09/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 12
Aula: AP1
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 15/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 6
Aula: G2
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 27/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 13
Aula: AP2
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 15/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 14
Aula: O4
Fecha de inicio: 30/04/2024
Fecha final: 30/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 11
Aula: AP1
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 09/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 14
Aula: AP2
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 09/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 10
Aula: O1
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 13
Aula: O4
Fecha de inicio: 30/04/2024
Fecha final: 30/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 11
Aula: O1
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 13
Aula: AP2
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 09/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 11
Aula: O4
Fecha de inicio: 30/04/2024
Fecha final: 30/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 12
Aula: AP1
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 09/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 9
Aula: O1
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 12
Aula: O4
Fecha de inicio: 30/04/2024
Fecha final: 30/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 12
Aula: O1
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 11
Aula: O1
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 9
Aula: O1
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 13
Aula: AP1
Fecha de inicio: 10/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 9
Aula: C33
Fecha de inicio: 29/05/2024
Fecha final: 29/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 12
Aula: C33
Fecha de inicio: 29/05/2024
Fecha final: 29/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 11
Aula: C33
Fecha de inicio: 29/05/2024
Fecha final: 29/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 14
Aula: AP1
Fecha de inicio: 10/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 12
Aula: O1
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 12
Aula: AP2
Fecha de inicio: 10/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 10
Aula: O1
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 11
Aula: AP2
Fecha de inicio: 10/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 10
Aula: C33
Fecha de inicio: 29/05/2024
Fecha final: 29/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 13
Aula: C02
Fecha de inicio: 21/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 11
Aula: O1
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 9
Aula: O1
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 12
Aula: AP2
Fecha de inicio: 10/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 12
Aula: C02
Fecha de inicio: 21/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 11
Aula: AP2
Fecha de inicio: 10/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 10
Aula: O1
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 12
Aula: O1
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 13
Aula: AP1
Fecha de inicio: 10/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 11
Aula: C02
Fecha de inicio: 21/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 14
Aula: C02
Fecha de inicio: 21/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 14
Aula: AP1
Fecha de inicio: 10/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
9:00
Grupo: 5
Aula: AP2
Fecha de inicio: 12/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 09:00 a 13:00
Grupo: 5
Aula: AP1
Fecha de inicio: 05/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 09:00 a 13:00
Grupo: 5
Aula: AP1
Fecha de inicio: 19/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 13
Aula: CPO
Fecha de inicio: 05/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 09:00 a 15:00
Grupo: 10
Aula: AP2
Fecha de inicio: 26/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: AP2
Fecha de inicio: 12/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 09:00 a 13:00
Grupo: 14
Aula: CPO
Fecha de inicio: 05/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 09:00 a 15:00
Grupo: 10
Aula: AP2
Fecha de inicio: 19/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 09:00 a 13:00
Grupo: 12
Aula: CPO
Fecha de inicio: 05/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 09:00 a 15:00
Grupo: 11
Aula: CPO
Fecha de inicio: 05/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 09:00 a 15:00
10:00
Grupo: B
Aula: C12
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: B
Aula: C12
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: B
Aula: C12
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: B
Aula: C12
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
11:00
12:00
Grupo: A
Aula: C13
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: A
Aula: C13
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: A
Aula: C13
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: A
Aula: C13
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Grupo: 10
Aula: CPO
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 18/03/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 8
Aula: AP2
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 9
Aula: CPO
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 18/03/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 8
Aula: CPO
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 18/03/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 9
Aula: C12
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 06/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 8
Aula: C12
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 11/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 8
Aula: C12
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 06/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 10
Aula: C12
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 06/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 6
Aula: AP2
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 6
Aula: C12
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 03/06/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 6
Aula: C12
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 06/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: C
Aula: C13
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 6
Aula: CPO
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 18/03/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 3
Aula: AP1
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 7
Aula: C12
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 11/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 7
Aula: C12
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 06/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 6
Aula: C12
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 11/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 7
Aula: CPO
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 18/03/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 9
Aula: C12
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 11/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: AP1
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 10
Aula: C12
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 11/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: AP1
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: C
Aula: C13
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 10
Aula: C12
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 07/05/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 9
Aula: C12
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 07/05/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 8
Aula: AP2
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: AP1
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 6
Aula: AP2
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 7
Aula: C12
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 07/05/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 6
Aula: C12
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 07/05/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 8
Aula: C12
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 07/05/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 4
Aula: C03
Fecha de inicio: 08/05/2024
Fecha final: 08/05/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: C
Aula: C13
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 5
Aula: C03
Fecha de inicio: 08/05/2024
Fecha final: 08/05/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: C03
Fecha de inicio: 08/05/2024
Fecha final: 08/05/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 1
Aula: AP2
Fecha de inicio: 10/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: C03
Fecha de inicio: 08/05/2024
Fecha final: 08/05/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: AP2
Fecha de inicio: 17/04/2024
Fecha final: 18/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: C03
Fecha de inicio: 08/05/2024
Fecha final: 08/05/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 8
Aula: AP1
Fecha de inicio: 17/04/2024
Fecha final: 18/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 6
Aula: AP1
Fecha de inicio: 10/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 4
Aula: C03
Fecha de inicio: 14/03/2024
Fecha final: 14/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: CPO
Fecha de inicio: 21/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: C03
Fecha de inicio: 09/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 2
Aula: CPO
Fecha de inicio: 21/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: C03
Fecha de inicio: 23/05/2024
Fecha final: 23/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: C03
Fecha de inicio: 14/03/2024
Fecha final: 14/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 5
Aula: C03
Fecha de inicio: 14/03/2024
Fecha final: 14/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 8
Aula: AP1
Fecha de inicio: 17/04/2024
Fecha final: 18/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: AP2
Fecha de inicio: 17/04/2024
Fecha final: 18/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: C03
Fecha de inicio: 14/03/2024
Fecha final: 14/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 4
Aula: C03
Fecha de inicio: 09/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 4
Aula: CPO
Fecha de inicio: 21/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: AP2
Fecha de inicio: 10/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: C03
Fecha de inicio: 23/05/2024
Fecha final: 23/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: CPO
Fecha de inicio: 21/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: C
Aula: C13
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 5
Aula: C03
Fecha de inicio: 23/05/2024
Fecha final: 23/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 5
Aula: CPO
Fecha de inicio: 21/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 4
Aula: C03
Fecha de inicio: 23/05/2024
Fecha final: 23/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 5
Aula: C03
Fecha de inicio: 09/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 1
Aula: C03
Fecha de inicio: 09/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: C03
Fecha de inicio: 09/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 1
Aula: C03
Fecha de inicio: 14/03/2024
Fecha final: 14/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: C03
Fecha de inicio: 23/05/2024
Fecha final: 23/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 6
Aula: AP1
Fecha de inicio: 10/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 8
Aula: AP2
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: AP1
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: AP1
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 6
Aula: AP2
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
17:00
18:00
Grupo: 2
Aula: AP1
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 4
Aula: AP1
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 7
Aula: AP2
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 9
Aula: AP2
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 9
Aula: AP2
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 4
Aula: AP1
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: AP1
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 7
Aula: AP2
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 4
Aula: AP2
Fecha de inicio: 17/04/2024
Fecha final: 18/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 9
Aula: AP1
Fecha de inicio: 17/04/2024
Fecha final: 18/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 7
Aula: AP1
Fecha de inicio: 10/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: AP2
Fecha de inicio: 10/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 9
Aula: AP1
Fecha de inicio: 17/04/2024
Fecha final: 18/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 1
Aula: AP1
Fecha de inicio: 21/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 18:00 a 19:00
Grupo: 2
Aula: AP1
Fecha de inicio: 21/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 18:00 a 19:00
Grupo: 4
Aula: AP2
Fecha de inicio: 17/04/2024
Fecha final: 18/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 5
Aula: AP1
Fecha de inicio: 21/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 18:00 a 19:00
Grupo: 2
Aula: AP2
Fecha de inicio: 10/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 4
Aula: AP1
Fecha de inicio: 21/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 18:00 a 19:00
Grupo: 7
Aula: AP1
Fecha de inicio: 10/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 3
Aula: AP1
Fecha de inicio: 21/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 18:00 a 19:00
Grupo: 9
Aula: AP2
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 7
Aula: AP2
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: AP1
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 4
Aula: AP1
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
19:00
Grupo: 2
Aula: AP2
Fecha de inicio: 21/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 19:00 a 20:00
Grupo: 3
Aula: AP2
Fecha de inicio: 21/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 19:00 a 20:00
Grupo: 1
Aula: AP2
Fecha de inicio: 21/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 19:00 a 20:00
Grupo: 4
Aula: AP2
Fecha de inicio: 21/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 19:00 a 20:00
Grupo: 5
Aula: AP2
Fecha de inicio: 21/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 19:00 a 20:00
20:00
21:00
22:00